ПЕДАГОГ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ДОБРОТЫ

Совсем недавно свой 80-летний юбилей отметила наша уважаемая коллега, учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня и просто замечательный человек Гнилосыр Людмила Александровна.

«УДАЛЬЦЫ» - МОЛОДЦЫ!

Как в любой хорошей истории, в нашей тоже все начиналось с любви. Только не с той, книжной, со вздохами под луной, а с любви к спорту, труду и вузу, родной альма матер для всех членов спортивной команды со звучным названием «Удальцы». Кстати, «Удальцы» и далевцы очень созвучны, наверное, потому что первое и есть логическим продолжением второго.

СОРЕВНУЮТСЯ ПЕДАГОГИ

В рождественские дни в г. Алчевске состоялась матчевая встреча между сборными профсоюзными командами работников образования городов Алчевска и Брянки "Рождественские встречи - 2021". Организаторами соревнований выступили ГУ ЛНР "Республиканский центр физического здоровья населения "Спорт для всех", а также Алчевский и Брянковский горкомы Профсоюза работников образования и науки ЛНР.

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА "ЦИФРОВОЙ ВОЛОНТЕР ЛНР"

✅Номинация "Мы цифровые волонтеры

🔔1-е место: команда СМП г. Красного Луча
🔔2-е место: команда СМП г. Луганска
🔔3-е место:команда СМП г. Алчевска
🔔4-е место: команда СМП г. Ровеньки
🔔5-е место: команда СМП г. Антрацита
🔔6-е место: команда СМП г. Стаханова( вне конкурса, работа отмечена отдельно)

Состоялся II Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики

24 декабря 2020 года в комнате президиума Федерации Профсоюзов ЛНР состоялся II Пленум Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Сладкие - подарки от Московских коллег для детей работников Профсоюза образования и науки ЛНР проживающих на прифронтовых территориях.

Сегодня Председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки ЛНР Олег Коваль провел рабочую встречу с представителями педагогической общественности города Брянки и Перевальского района.

Рабочая встреча с педагогами города Краснодона и краснодонского района

Председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики в Управлении образования Администрации города Краснодона и Краснодонского района, провел рабочую встречу с педагогами города и района.

✅Наш член Профсоюза- призер международного этапа конкурса "Педагогический старт - 2020" в Москве.

➡«Педагогический старт» - это ежегодный творческий конкурс. Конкурсанту дается задание - написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.

Определены победители профсоюзного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей ЛНР»

В Федерации профсоюзов ЛНР состоялся финал профсоюзного конкурса детского рисунка – практического восприятия подрастающего поколения Луганской Народной Республики по вопросам охраны труда и личной безопасности «Охрана труда глазами детей ЛНР», котором были определены победители. Всего в финале в двух возрастных группах участвовало 41 рисунок из 20 республиканских и территориальных организаций Федерации профсоюзов ЛНР.

✅Состоялось VI расширенное заседание Президиума Рескома Профсоюза

24 ноября 2020года состоялось заседание VI Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

О переносе выходных дней в 2021 году

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, в соответствии со статьей 115 Трудового кодекса Луганской Народной Республики от 30.04.2015 №23-II (c изменениями), статьями 13, 23 Закона Луганской Народной Республики от 31.07.2019 №77-III «О Правительстве Луганской Народной Республики», Правительство Луганской Народной Республики приняло постановление о переносе выходных дней в 2021 году:

Результаты конкурса

‼Внимание‼
🌱Результаты конкурса на лучший профсоюзный уголок первичной профсоюзной организации🌱