Краснолучские педагоги встретились с профсоюзным лидером

8 ноября 2018 года в Краснолучском горнопромышленном колледже состоялась встреча председателя Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики с работниками отрасли.

«Укрепление профсоюзного движения – залог социального равновесия»

О путях дальнейшего совершенствования сферы образования и науки рассказал на встрече с педагогической общественностью города Кировска председатель Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олег Коваль.

Председатель Республиканского Профсоюза образования встретился с педагогической общественностью Лутугинского района

6 ноября 2018 года состоялась встреча председателя Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олега Валерьевича Коваля с педагогической общественностью Лутугинского района.

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые коллеги!

Реском Профсоюза работников образования и науки

От всей души поздравляет ВАС

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Совершенный учитель

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.

Л. Толстой

«Объединять. Сотрудничать. Вдохновлять!»

Лидер нынче не тот, кто скачет впереди войска на коне, а тот, кто помогает людям найти верный выход в трудных жизненных ситуациях. Это энергичный, коммуникабельный человек, берущий ответственность на себя, жертвующий своим личным временем. С ним никогда не скучно и всегда надежно.

МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ ‒ БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ!

В ЛНУ имени Тараса Шевченко 30 октября состоялось торжественное открытие слета молодых педагогов «Будущее в настоящем», в ходе которого авторитетные и молодые ученые, научные сотрудники, преподаватели, общественные деятели, представители власти, специалисты в различных отраслях педагогической деятельности получили возможность обменяться мнениями по актуальным проблемам теории и практики организации учебно-воспитательного процесса, представить свои исследования и практические наработки, а также принять участие в праздничном концерте.

Посвящение в профорги

30 октября в Луганском национальном университете (ЛНУ) имени Владимира Даля по инициативе Первичной профсоюзной организации студентов Далевского университета прошло традиционное Посвящение в профорги, где студенты получили удостоверение работника профбюро.

Состоялось очередное заседание Президиума

30 октября состоялось заседание 27 Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики. Открыл заседание председатель Рескома Профсоюза Олег Коваль.

Осень богата юбилеями

26 октября ГБОУ "Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3" Луганской Народной Республики отметила свой 50-летний юбилей.

Председатель Рескома Профсоюза образования встретился в Стаханове с работниками отрасли

24 октября состоялась встреча председателя Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики с педагогической общественностью города Стаханова.

Вместе работать здорово!

Как  хорошо  граблями,  мётлами  махать.

И  мусор  потаскать  придётся.

А  главное – всю  территорию  убрать.

И пошутить  над чем  найдётся.