Первомай, охрана труда и летний туристический слет обсудили на президиуме Рескома Профсоюза ЛНР

13 апреля 2021 года состоялось заседание IX Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Девятое заседание Республиканского комитета Профсоюза в Луганской Народной Республики 13 апреля 2021 года традиционно открывал председатель Рескома Профсоюза Олег Коваль. На повестке дня комитета стоял целый ряд актуальных вопросов по текущей работе профсоюзных организаций и будущих мероприятиях.

Шах и мат

25 марта состоялся турнир по быстрым шахматам среди представителей образовательных учреждений города Луганска, организаторами которого выступили Луганский горком профсоюза работников образования и науки ЛНР и администрация ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования-комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4».

Состоялась региональная матчевая встреча педагогов

В дни весенних каникул 25 марта 2021 года на базе ГОУ ЛНР «Лутугинская детско-юношеская спортивная школа» состоялась матчевая встреча между сборными командами работников образования г. Алчевска, г. Брянки и г. Лутугино «ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА - 2021».

Состоялась районная Спартакиада среди работников образования

В дни весенних каникул 23 марта 2021 года на базе ГОУ ЛНР «Лутугинская детско-юношеская спортивная школа» состоялась Спартакиада среди работников общеобразовательных учреждений Лутугинского района. Организатором мероприятия выступили: Управления образования Администрации Лутугинского района Луганской Народной Республики и Лутугинская районная организация Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Восьмое чудо света — ты, Ростов!

И городов есть много на планете,
Больших, красивых, шумных городов
У каждого особые приметы
Ростов собрал особенности эти
Всего есть только семь чудес на свете,
Восьмое чудо света — ты, Ростов.

✅В Рескоме Профсоюза работников образования провели обучение для вновь избранных председателей

11-12 марта на базе Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики и Луганского горкома Профсоюза состоялось обучение для вновь избранных председателей профсоюзных организаций городов и районов.

Молодые педагоги Брянки и Свердловска приняли участие в Международном фестивале

27 февраля 2021 года на платформе Zoom состоялся Второй Международный фестиваль педагогических мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!».

Состоялся III Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики

25 декабря 2021 года в комнате президиума Федерации Профсоюзов ЛНР состоялся III Пленум Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Отчёт профсоюза как старт к усиленной работе

16 февраля в кабинете президиума Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики состоялся IV Пленум Луганской городской организации профессионального союза работников образования и науки ЛНР.

«Цифровой волонтер ЛНР» победители определены!

09 февраля 2021 года в здании Федерации Профсоюзов состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшую реализацию проекта «Цифровой волонтер ЛНР», а также совещание с представителями Совета молодых педагогов городов и районов Луганской Народной Республики.