Отзыв о санатории-профилактории «Шахтёрские зори»

Прекрасный санаторий - профилакторий «Шахтёрские зори» для местного отдыха и лечения. Для отдыхающих предоставлено множество различных лечебных процедур: электролечение, магнитотерапия, различные ванны, массажи, грязи, сбалансированное питание, согласно заболевания.

Наша сила в единстве

На протяжении многих лет профсоюзные организации нашего университета являются гарантом соблюдения прав и законных интересов работников и обучающихся ДонГТУ, объединяя в своих рядах абсолютное большинство преподавателей, сотрудников и студентов вуза.

Состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров в Республике Крым

С 29 июня по 5 июля 2019 года в городе Алушта (Республика Крым) состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров Республиканской организации Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Ваших рук тепло, спасенье ...

Мы, работники сферы дошкольного образования (ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №74 «ЛУГАЦВЕТИК»), благодаря городской организации профессионального союза работников образования и науки ЛНР, очень благодарны за предоставленные путёвки в санаторий-профилакторий  Производственного подразделения «Медицинская служба» «Молодогвардейский» (филиал №2 ЗАО «Внешторгсервис»). Спасибо, что в такое тяжелое и нестабильное  время проявляется забота о людях.

Проведена отчётно-выборная конференция Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР

11 июня в Большом актовом зале Федерации Профсоюзов ЛНР состоялась I-я отчётно-выборная конференция Луганской городской организации профессионального союза работников образования и науки ЛНР.

Состоялось очередное заседание Президиума Рескома Профсоюза

Сегодня состоялось заседание 31 Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Увлекательная экскурсия

Увлекательную экскурсию на виноградники винных дел мастеров Савиных, расположенные в районе поселка Бугаевка Перевальского района, организовал Алчевский городской комитет Профсоюза работников образования и науки для работников образования, ставших победителями зонального этапа Республиканского смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности работников образования и науки Луганской Народной Республики.

ЛНР значительно повысит зарплаты бюджетникам и госслужащим и увеличит пенсии

Власти Луганской Народной Республики значительно повысят заработные платы работникам бюджетной сферы и государственным служащим, а также увеличит размер пенсий.

ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРСЛЁТ СОБРАЛ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ!

С 7 по 9 июня в поселке Нижний Нагольчик Антрацитовского района на территории санатория-профилактория имени Тараса Шевченко состоялся Республиканский туристско-спортивный слет-соревнование среди работников образовательных учреждений Луганской Народной Республики.

Минобразования ЛНР планирует расширить сеть ресурсных центров при учреждениях СПО

Заседание коллегии Министерства образования и науки ЛНР прошло на базе Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко, по итогам которого участники предложили расширить сеть ресурсных центров по отраслевым направлениям подготовки в учреждениях среднего профессионального образования (СПО) Республики.

Праздник последнего звонка в прифронтовом Первомайск

Время летит неумолимо! Кажется, еще совсем недавно в школах прозвучал первый звонок… И вот на пороге 25 мая . В школах Первомайска прошел праздник последнего звонка… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…Не смог испортить праздник пасмурный, дождливый денек.

Отчётно-выборная конференция ППОС ДонГТУ

21 мая в конференц-зале состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов ДонГТУ. На конференцию было избрано 67 делегатов, представляющих 2094 члена ППОС ДонГТУ.