Акция «Труд под охраной – работник без раны» в ГУ ЛНР «Луганское образовательное учреждение – общеобразовательная школа №2»

Состоялся очередной этап акции «Труд под охраной – работник без раны», проводимой Федерацией профсоюзов ЛНР совместно со специалистами Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности ЛНР, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ЛНР. На этот раз проверяющие побывали в ГУ«Луганское образовательное учреждение – общеобразовательная школа №2»

Форум молодых педагогов завершил 10-дневный августовский педагогический марафон

Форум молодых педагогов "Созвездие молодых", организованный в рамках ежегодного августовского педагогического марафона, состоялся на базе детского оздоровительного лагеря "Королевские скалы" в Свердловском районе. Об этом говорится на официальном сайте Министерства образования и науки ЛНР.

Аудиосборник авторской поэзии

Литературный клуб Дома Учителя "Верлибр" существует уже полтора года. За это время на творческих встречах, выступлениях и концертах прозвучало немало интересных стихотворений.

Отзыв о санатории-профилактории «Шахтёрские зори»

Прекрасный санаторий - профилакторий «Шахтёрские зори» для местного отдыха и лечения. Для отдыхающих предоставлено множество различных лечебных процедур: электролечение, магнитотерапия, различные ванны, массажи, грязи, сбалансированное питание, согласно заболевания.

Наша сила в единстве

На протяжении многих лет профсоюзные организации нашего университета являются гарантом соблюдения прав и законных интересов работников и обучающихся ДонГТУ, объединяя в своих рядах абсолютное большинство преподавателей, сотрудников и студентов вуза.

Состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров в Республике Крым

С 29 июня по 5 июля 2019 года в городе Алушта (Республика Крым) состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров Республиканской организации Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Ваших рук тепло, спасенье ...

Мы, работники сферы дошкольного образования (ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №74 «ЛУГАЦВЕТИК»), благодаря городской организации профессионального союза работников образования и науки ЛНР, очень благодарны за предоставленные путёвки в санаторий-профилакторий  Производственного подразделения «Медицинская служба» «Молодогвардейский» (филиал №2 ЗАО «Внешторгсервис»). Спасибо, что в такое тяжелое и нестабильное  время проявляется забота о людях.

Проведена отчётно-выборная конференция Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР

11 июня в Большом актовом зале Федерации Профсоюзов ЛНР состоялась I-я отчётно-выборная конференция Луганской городской организации профессионального союза работников образования и науки ЛНР.

Состоялось очередное заседание Президиума Рескома Профсоюза

Сегодня состоялось заседание 31 Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Увлекательная экскурсия

Увлекательную экскурсию на виноградники винных дел мастеров Савиных, расположенные в районе поселка Бугаевка Перевальского района, организовал Алчевский городской комитет Профсоюза работников образования и науки для работников образования, ставших победителями зонального этапа Республиканского смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности работников образования и науки Луганской Народной Республики.

ЛНР значительно повысит зарплаты бюджетникам и госслужащим и увеличит пенсии

Власти Луганской Народной Республики значительно повысят заработные платы работникам бюджетной сферы и государственным служащим, а также увеличит размер пенсий.