Поздравляем!

Республиканская организация Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики поздравляет с Днём Рождения председателя первичной Профсоюзной организации студентов ГОУ СПО ЛНР «Луганский колледж, строительства, экономики и права»
❤Мысник Кристину Витальевну!!! ❤

Желаем, чтобы удача и успех сопутствовали всем делам и начинаниям, сила духа и неиссякаемая энергия стали залогом воплощения всех жизненных планов.
Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

Совет по соцпартнертсву в образовании избрал своим председателем проректора ЛНУ имени Тараса Шевченко Юрия Филиппова

Первое заседание Совета по социальному партнерству в образовании состоялось сегодня на базе Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко.

Праздник для здоровья

Традиционно в январе каждого года управление образования и горком профсоюза работников образования города Свердловска организовывает соревнования с целью укрепления здоровья и привлечения работников образования к систематическим занятиям физической культурой.

«Благо-Ёлки 2019»

10 января  в  Луганском академическом театре кукол для детей работников образования переживших войну в Луганске, находящихся в сложной жизненной ситуации состоялось театрально игровое  новогоднее представление “Шоу для дедушки Мороза”.

Новогодние подарки для детей прифронтовых территорий от российских профсоюзов

В канун новогодних праздников Белгородская региональная организация Профсоюза работников народного образования и науки и Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации традиционно передают сладкие подарки детям членов Профсоюза работников образования и науки прифронтовых территорий Луганской Народной Республики.

20 декабря 2018 года в большом зале Федерации профсоюзов состоялась Внеочередная конференция и XII Пленум Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Новогодние подарки для детей прифронтовой Николаевки от российских профсоюзов

Сегодня представители Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики передали подарки от российских коллег детям членов Профсоюза работников образования прифронтового поселка Николаевка.

Юбилейное чествование профсоюзных работников образования и науки

На минувшей неделе в музыкальной школе эстетического воспитания им. А. П. Тертичного состоялся торжественный концерт в честь 80-летия профсоюза работников образования и науки.

Состоялось очередное заседание Президиума Рескома Профсоюза

Сегодня состоялось заседание 28 Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Делегация ЛНР в Симферополе изучает опыт Крыма по переходу на образовательные стандарты РФ

В Симферополе, на базе Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» состоялся круглый стол «Сфера образования в Луганской Народной Республике: проблемы и перспективы».

Слушатели семинара по охране труда прошли проверку знаний и получили удостоверения

Слушатели семинара по общим вопросам охраны труда успешно прошли проверку знаний и получили удостоверения, дающие право осуществления контроля за соблюдением работодателями требований законодательства по охране труда. Удостоверения вручили заместитель председателя Федерации профсоюзов ЛНР Андрей Уразгильдеев и главный специалист отдела организации надзора и учета травматизма Госгорпромнадзора ЛНР Сергей Голиков.

Это садик наш с тобою – стали мы его судьбою…

29 ноября свой 60-летний юбилей отметило дошкольное учреждение города Ровеньки - ГБОУ ЛНР «Дошкольное учебное учреждение «Тополек»», которое находится в пгт Дзержинский. И как символично торжественная дата совпала с 80-летним юбилеем создания профсоюзной организации работников образования и науки Луганщины!