Отчётно-выборная конференция ППОС ДонГТУ

21 мая в конференц-зале состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов ДонГТУ. На конференцию было избрано 67 делегатов, представляющих 2094 члена ППОС ДонГТУ.

Результаты II этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» в г.Ровеньки

В городе Ровеньки завершился II этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины», цель которого - раскрытие творческого потенциала учителя, создание условий для самореализации и повышение престижа профессии.

В Луганском колледже строительства, экономики и права состоялась традиционная церемония награждения талантливой студенческой молодежи «Одаренность - 2019»

В Государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования ЛНР "Луганский колледж строительства, экономики и права" многие годы педагогический коллектив работает по программе «Одаренность», целью которой является выявление, обучение, воспитание и поддержка одаренных студентов, повышение социального статуса творческой личности; создание условий для развития творческой одаренности студентов.

Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов в колледже технологий и дизайна Луганского национального университета имени Тараса Шевченко

22 мая 2019 года в Обособленном подразделении «Колледж технологий и дизайна Луганского национального университета имени Тараса Шевченко» состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов.

Праздник ярких талантов

17 мая в стенах ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 имени А.В. Федорчука» был проведен городской этап смотра-конкурса художественной самодеятельности работников образования и науки г. Луганска, в котором приняли участие победители районных смотров, прошедших накануне.

В АЛЧЕВСКЕ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА - КОНКУРСА КОЛЛЕКТИВОВ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛНР

16 мая в Алчевском центре детского и юношеского творчества прошел зональный II этап Республиканского конкурса-конкурса художественной самодеятельности работников образования и науки Луганской Народной Республики.

В СТАХАНОВЕ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА - КОНКУРСА КОЛЛЕКТИВОВ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛНР

5 мая 2019 года в Городском Дворце культуры им. Горького прошел зональный второй этап Республиканского смотра – конкурса коллективов художественной самодеятельности работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов

23 апреля 2019 г в ГОУ СПЛ ЛНР «Луганский колледж строительства, экономики и права» состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов колледжа.

Состоялось очередное заседание Президиума Рескома Профсоюза

23 апреля состоялось заседание 30 Президиума Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики.

Онлайн-фотоконкурс «Профсоюзная весна»

Профсоюз работников образования и науки Луганской Народной Республики проводит онлайн-фотоконкурс «Профсоюзная весна», который стартует с 15 апреля.

Начало республиканской акции «Знамя Победы» в городе Ровеньки

9 апреля в ГБОУ ЛНР «Дошкольное учебное учреждение «Журавушка» города Ровеньки стартовала патриотическая акция «Знамя Победы». Эта акция впервые была поддержана дошкольными учебными учреждениями в 2018 году по инициативе городского родительского совета и поддержке Управления образования Администрации города Ровненьки.

Акция «Труд под охраной – работник без раны» в Луганском колледже информационных технологий и предпринимательства

Состоялся очередной этап акции «Труд под охраной – работник без раны», проводимый Федерацией профсоюзов ЛНР совместно со специалистами Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности ЛНР и Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ЛНР. На этот раз проверяющие побывали в Государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства».