2 июня 2014 года: помним и скорбим!

Июнь. Этот первый месяц лета привнес в нашу жизнь и трагические даты. «Черным» стало и второе число июня. В этот день шесть лет назад в результате авиаудара ВСУ по зданию бывшей Луганской областной администрации погибли мирные люди.

Митинг-реквием в память о детях, погибших от обстрелов

1 июня в Международный День защиты детей в парке имени Щорса состоялся митинг-реквием, посвященный памяти детей, которые погибли в результате обстрелов со стороны ВСУ.

Во всех городах и районах Республики прошла акция «Память и Слава»

В канун Первомая и Великой Победы по инициативе Профсоюза работников образования и науки ЛНР, совместно с депутатами Народного Совета ЛНР при поддержке общественного движения «Луганский экономический союз» по всей территории Республики прошла акция «Память и слава».

С Днём рождения, Луганская академия внутренних дел!

Реском Профсоюза работников образования и науки сердечно поздравляет коллектив Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Алексеевича  Дидоренко с 27-летием со дня образования!

Селекторное совещание Министерства образования и науки ЛНР

Министерство образования и науки ЛНР из-за угрозы распространения коронавируса нового типа отменило проведение государственных итоговых экзаменов для учащихся 9-х и 11-х классов. Об этом на селекторном совещании с представителями отделов образования администраций городов и районов Республики сообщил министр образования и науки ЛНР Сергей Цемкало.

Международная конференция 15. 05. 2020

Организатором мероприятия выступила Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем победителей!

Результаты КОНКУРСА видеороликов о ветеране-педагоге Великой отечественной войны "Я помню, я горжусь..."
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ БОНДАРЮ АНАТОЛИЮ ФЕДОРОВИЧУ

9 мая 1945 года – это памятная для нас дата. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто своим ратным и трудовым подвигом приближал этот день Победы. Отдавать дань уважения солдатам и офицерам Великой Отечественной войны наша святая обязанность.

Грамотами и благодарностями парламента отмечены представители трудовых коллективов Республики

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко в канун праздника Весны и Труда вручил грамоты и благодарности парламента лучшим представителям трудовых коллективов Республики. Церемония награждения состоялась в Федерации профсоюзов ЛНР.