Информация для абитуриентов

Колледж Луганского национального университета имени Владимира Даля в 2020 году приглашает на учёбу абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена:

Поздравляем с юбилеем!

Свой восьмидесятилетний юбилей отметила Прокофьева Ольга Григорьевна- прекрасная женщина, мудрая коллега, которая на протяжении многих лет возглавляла должность Председателя Славяносербского райкома Профсоюза, была завучем в своей родной Славяносербской школе.

Итоги конкурса родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Оптимизация: прямой диалог

Сегодня состоялась встреча  председателя Рескома Профсоюза работников образования и науки ЛНР с трудовым коллективом университета.

Приглашаем принять участие в конкурсе "Педагогический старт"

➡

«Педагогический старт» - это ежегодный творческий конкурс. Конкурсанту дается задание - написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.

Стартовал профсоюзный конкурс "#Лето2020"

Стартовал профсоюзный конкурс на лучшую презентацию по организации детского досуга "#Лето2020".

Внимание профсоюзный конкурс!

Профсоюз работников образования и науки Луганской Народной Республики объявляет профсоюзный конкурс на лучшую презентацию организации детского досуга
«#ЛЕТО2020»

2 июня 2014 года: помним и скорбим!

Июнь. Этот первый месяц лета привнес в нашу жизнь и трагические даты. «Черным» стало и второе число июня. В этот день шесть лет назад в результате авиаудара ВСУ по зданию бывшей Луганской областной администрации погибли мирные люди.

Митинг-реквием в память о детях, погибших от обстрелов

1 июня в Международный День защиты детей в парке имени Щорса состоялся митинг-реквием, посвященный памяти детей, которые погибли в результате обстрелов со стороны ВСУ.

Во всех городах и районах Республики прошла акция «Память и Слава»

В канун Первомая и Великой Победы по инициативе Профсоюза работников образования и науки ЛНР, совместно с депутатами Народного Совета ЛНР при поддержке общественного движения «Луганский экономический союз» по всей территории Республики прошла акция «Память и слава».

С Днём рождения, Луганская академия внутренних дел!

Реском Профсоюза работников образования и науки сердечно поздравляет коллектив Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Алексеевича  Дидоренко с 27-летием со дня образования!