Итоги конкурса #Лето2020

‼ВНИМАНИЕ‼
🌱Результаты профсоюзного конкурса на лучшую презентацию по организации детского досуга #Лето2020
Всего в конкурсе приняло участие более 40 конкурсных работ.👍🏻

Парк "Лога"

12 сентября Первичной профсоюзной организацией Донбасского государственного технического университета для сотрудников и преподавателей института и техникумов была организована поездка в парк «Лога» (г. Каменск-Шахтинский, Ростовской обл.).

Лазурное лето с профсоюзом!

Автору этих строк уже дважды удалось провести летний отдых-на-море в Крымском пансионате «Лазурный» в одноименном поселке под Алуштой.

Итоги городского конкурса профсоюзного стенда

Президиумом Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР были подведены итоги городского конкурса на лучший профсоюзный стенд (уголок) среди первичных профсоюзных организаций Луганского Горкома.

Профсоюз с тобой и для тебя!

Лутугинская районная организация Профсоюза работников образования и науки ЛНР организовала для членов Профсоюза Управления образования Администрации Лутугинского района и их семей экскурсию выходного дня, которая состоялась 13 сентября 2020г.

Сладкие подарки для первоклассников

Для первоклассников 1 Сентября – это не просто начало учебы, это приключение, которое обещает быть полным новых ярких интересных впечатлений, знакомств, знаний и ощущения взрослости.

Информация для абитуриентов

Колледж Луганского национального университета имени Владимира Даля в 2020 году приглашает на учёбу абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена:

Поздравляем с юбилеем!

Свой восьмидесятилетний юбилей отметила Прокофьева Ольга Григорьевна- прекрасная женщина, мудрая коллега, которая на протяжении многих лет возглавляла должность Председателя Славяносербского райкома Профсоюза, была завучем в своей родной Славяносербской школе.

Итоги конкурса родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Оптимизация: прямой диалог

Сегодня состоялась встреча  председателя Рескома Профсоюза работников образования и науки ЛНР с трудовым коллективом университета.

Приглашаем принять участие в конкурсе "Педагогический старт"

➡

«Педагогический старт» - это ежегодный творческий конкурс. Конкурсанту дается задание - написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.