➡«Педагогический старт» - это ежегодный творческий конкурс. Конкурсанту дается задание - написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.

👍🏻Организаторы - Московская городская организация Профсоюза работников народного образования Российской Федерации, «Учительская газета - Москва».

🌱В Конкурсе приняли участие молодые педагоги городов Москвы, Донецка и Луганска, Республик Белоруссии и Казахстана. Всего в оргкомитет международного Конкурса было представлено 210 работ!

🔴Призером в номинации «Рациональный подход» стала Елена Долженко, учитель английского языка Свердловской специализированной школы № 6 имени Героев 203-й стрелковой Запорожско-Хинганской Краснознаменной ордена Суворова дивизии (ЛНР, Свердловск);

✏Всем участникам конкурса были высланы электронные дипломы за активное участие в конкурсе "Педагогический старт -2020"!

Реском Профсоюза работников образования и науки ЛНР искренне поздравляет Долженко Елену Владимировну с победой. Желает новых результативных свершений в своём любимом деле!
Всем участникам конкурса желаем успехов для дальнейших педагогических побед и достижений!

Республиканский комитет выражает глубочайшую благодарность организаторам конкурса с надеждой на дальнейшее успешное, плодотворное сотрудничество!

коллаж