Сегодня Председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки ЛНР Олег Коваль провел рабочую встречу с представителями педагогической общественности города Брянки и Перевальского района.

"Не взирая на все сложности 2020 года педагоги Республики вновь подтвердили свой высокий профессионализм, за что Вам огромное спасибо. В преддверии Нового года позвольте пожелать Вам и Вашим близким здоровья, счастья и всего самого наилучшего" - сказал в своем обращении к присутствующим Олег Валерьевич.
Педагоги имели возможность задать вопросы касающиеся развития системы образования Республики, планах и задачах на 2021 год.
По завершению мероприятия профсоюзные лидеры передали детям педагогов проживающим на прифронтовых территориях новогодние подарки от Московских коллег.