В преддверие празднования Дня работника образования Брянковская городская организация Профсоюза работников образование и науки ЛНР провела внеочередной пленум, главным вопросом которого стал вопрос об информационной работе.

В своём выступлении по главному вопросу председатель Брянковской городской организации Профсоюза Наталья Ганжара отметила важность развития информационной работы и поднятия этой сферы деятельности Профсоюза на должный уровень.

Наш пленум является естественным продолжением внеочередного Республиканского пленума и призван реализовать на местах те решения, которые были на нём приняты, - отметила Наталья Ганжара.

Таким образом, было решено разработать систему мер по развитию информационной работы в рамках городской организации, а также поддержать решение Республиканского пленума о провозглашении 2017 года - годом информационной работы.

DSC02602

На пленуме не только обсуждались рабочие моменты – состоялась торжественная церемония награждения, на которой профсоюзный лидер г. Брянки отметила 5 директоров учебных заведений «За социальное партнёрство» и 5 председателей первичных профсоюзных организаций «За активную работу».

DSC02605

Кроме того, ребятами из Брянковской специализированной школы № 1 для участников пленума был организован концерт: песни, танцы, шутки никого не смогли оставить равнодушными. Особенно запомнился присутствующим фильм об учителях, который школьники сняли самостоятельно.