19 апреля 2017 года Свердловская организация Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики провела внеочередной Пленум.

Решение о его созыве было принято в кратчайшие сроки, ведь вопросов набралось предостаточно.

Председатели первичных профсоюзных организаций путём открытого голосования приняли решение о введении новых членов в состав горкома.

LFYoPeuLdJo

Должное внимание было уделено вопросу информационного обеспечения деятельности СГОП (Свердловской городской организации Профсоюза – Примечание ПРОН). Председатель Свердловской городской организации Профсоюза Елена Ивановна Рущуклу подчеркнула необходимость публикаций и освещения мероприятий СГОП в средствах массовой информации.

Важным вопросом Пленума стал вопрос о летней оздоровительной кампании. Выбор мест отдыха для педагогов в этом году достаточно велик, поэтому лето 2017 года можно будет традиционно провести в одном из пансионатов на берегу Черного моря, а Профсоюз, как и ранее, окажет в этом посильную помощь.