Молодых учителей из ЛНР пригласили принять участие в Крымской профсоюзной педагогической школе, которая пройдёт с 8 по 13 июля в г. Ялта. Предварительные договорённости были достигнуты на встрече отраслевых профсоюзов Крыма и ЛНР.

­

– Профсоюзы ЛНР и Крыма близки по духу, а потому мы рады становлению сотрудничества между нашими организациями. Надеемся, оно будет лишь крепнуть и развиваться. Для молодых учителей  Крымская школа педагогов – это возможность увидеть и почерпнуть новые знания и навыки, показать уровень образования в Луганской Народной Республике, – заявил председатель Республиканской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Олег Коваль.

Профсоюзный лидер добавил, что представители ЛНР пригласили крымчан на мероприятия, посвящённые  празднованию 75-летия Молодой Гвардии. Мероприятия состоятся осенью 2017 года.