10 июля были подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию подписки на газету Федерации профсоюзов ЛНР «Единство» на второе полугодие 2017 года. В число победителей вошли организации Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ЛНР.

В номинации горкомов и райкомов профсоюзов победила Лутугинская районная организация Профсоюза работников образования и науки ЛНР (председатель Лубкина Валентина Ивановна).

В номинации первичных профсоюзных организаций получила приз первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников ЛНУ имени Тараса Шевченко (председатель Заруцкая Юлия Геннадьевна).

IMG 78121

Кроме того, редакцией был учрежден Суперприз «За верность профсоюзной газете «Единство». Его присудили Луганской городской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР (председатель Бакшеев Николай Иванович).

P1460834

Премия в размерах, определённых положением о конкурсе, будет перечислена на расчётные счета победителей!

Республиканская организация Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики благодарит всех за участие в конкурсе и присоединяется к поздравлениям победителей.