Данное мероприятие проводится с целью поддержания профсоюзного духа, развития среди студентов лидерских и творческих качеств в коллективе.

Конкурс проходит в два этапа:

· Первый этап конкурса предполагает написание отчета о проделанной профсоюзной работе за 2017 год.

· Второй этап – это фотоконкурс «Далевский университет: из прошлого в настоящее». Для подготовки фотографий к конкурсу, участникам предстоит ознакомиться со старыми фотографиями университета и запечатлеть эти же моменты в настоящее время.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 апреля 2018 года. Напомним, что финал состоится 18 апреля в Луганском национальном университете имени Владимира Даля. За подробной информацией обращайтесь в ППОС ЛНУ им. В. Даля. Телефон: 34-18-74.