В предверии майский праздников в Дон ГТУ состоялось награждение участников І отборочного тура Республиканского профсоюзного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей ЛНР». В конкурсе приняли участие дети сотрудников университета и Перевальского техникума.

С приветственным словом выступил председатель ППО ДонГТУ Филатов М. А., он подчеркнул, что этот Республиканский конкурс проходит уже во второй раз и наши дети являются его активными участниками. И не случайно награждение проходит именно сегодня – сегодня Всемирный день охраны труда.

Председатель первичной профсоюзной организации ДонГТУ М. А. Филатов вручил всем юным художникам грамоты и сладкие призы.

Награды получили: Саберова Алина, Касьян Кристина, Соленый Антон, Касьян Анна, Соленая Екатерина.

Грамотой за 1 место в своей возрастной группе получили: Филатова Мария, Игорь Доценко, Светлана Дикая, рисунки которых приняли участие во втором отборочном туре.

Рисунок Филатовой Марии занял 3 место во ІІ отборочном туре.

Благодарим родителей и детей за активное участие и желаем творческих успехов!