13 февраля в Луганском учебно-воспитательном комплексе № 50 имени А.В. Федорчука состоялось открытие профсоюзного кабинета.

Поздравил педагогический коллектив с важным событием и наступающими праздниками председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олег Коваль.

Он пожелал хорошего настроения, гармонии и процветания трудовому коллективу, поблагодарил за проделанную работу во благо профсоюзного движения Республики.

Председатель Луганского горкома Профсоюза Лариса Грицова отметила, что профсоюзная организация учебно-воспитательного комплекса является одной из самых активных и образцовых организаций в городе.

К присутствующим обратилась директор школы Однороб Татьяна. Она рассказала об особенностях работы с молодежью в сформировавшемся педагогическом коллективе.

Завершилось открытие кабинета просмотром видеоролика о работе профсоюзного комитета в ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 имени А.В. Федорчука».

др