Стартовал профсоюзный конкурс на лучшую презентацию по организации детского досуга "#Лето2020".

Конкурс проводит Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки ЛНР совместно с Министерством образования и науки ЛНР.

🌱В конкурсе принимают участие члены Профсоюза работников образования и науки ЛНР, которые работают в летнем онлайн-лагере образовательной организации (учреждения) Луганской Народной Республики.
🌱Сроки проведения конкурса с 15.06.2020 до 15. 09. 2020.
🌱Прием работ с 15.06.2020 года по 05.06.2020 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой #ЛЕТО2020.
🌱За дополнительной информацией обращайтесь по номеру, указанному в положении о конкурсе.
🌱Положение прикреплено ниже или на сайте http://profsouzlnr.su/ в разделе информационная работа.
Ждем Ваши работы!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ