‼ВНИМАНИЕ‼
🌱Результаты профсоюзного конкурса на лучшую презентацию по организации детского досуга #Лето2020
Всего в конкурсе приняло участие более 40 конкурсных работ.👍🏻

✅Номинация "Лучшее образовательное учреждение по организации детского досуга в дистанционном режиме #Лето2020
✏1 место- ГОУ ЛНР «АЛЧЕВСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ» (Богатова Яна Юрьевна, Задорожная Елена Николаевна)
✏ 2 место - ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №9 им.Л.Г.Шевцовой» (Геворкян Светлана Анатольевна)
✏ 2 место - ГОУ ЛНР "Пролетарский УВК имени О. В. Кошевого" (Бойко Елена Михайловна)
✏3 место - ГОУ ЛНР «Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П. Погорелова» (Чернявская Елена Юрьевна, Черноног Ирина Юрьевна, Комиссарова Юлия Викторовна)
✏3 место - ГОУ ЛНР«Червонопартизанская средняя школа № 2 имени Сергея Чепижко» (Кошлакова Ольга Владимировна)
✏3 место - ГОУ ЛНР « Краснодонская средняя школа № 1 им. А.М.Горького» (Саитова Анастасия Александровна, Плотникова Валерия Александровна)

✅Номинация "Лучшая презентация мероприятия проведенная в онлайн-лагере"

✏1 место - ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии» (Сидорук Ирина Николаевна)
✏ 2 место - ГОУ ЛНР «Свердловская специализированная школа № 6 имени Героев 203-й стрелковой Запорожско - Хинганской Краснознаменной ордена Суворова дивизии» ( Шилина Олеся Фёдоровна
✏3 место - ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Владимира Николаевича Онуфриенко» ( Михаленко Олеся Михайловна, Демидова Анна Васильевна)
🎉Реском Профсоюза работников образования и науки ПОЗДРАВЛЯЕТ победителей!