Республиканская организация Профсоюза
работников образования и науки
Луганской Народной Республики

 

п/п

ФИО

Организация

(город,район)

1

Чорная

Елена Викторовна

ПО ГУ ЛНР Республиканский центр развития образования

2

Авилова

Людмила Петровна

ПК ОП Стахановский педагогический колледж ЛНУ им. Т. Шевченко

3

Шевцова

Яна Евгеньевна

ПКс ОП Стахановский педагогический колледж ЛНУ им. Т. Шевченко

4

Яконюк

Римма Николаевна

ГБОУ ЛНР ПК Луганский гуманитарно- экономический лицей-интернат

5

Сибирцева

Елена

Александровна

ПО работников аппарата Рескома Профсоюза обр. и науки ЛНР

6

Опанасенко

Игорь Леонидович

ППО ГОУ СПО ЛНР Луганский колледж строительства, экономики и права

7

Мысник

Кристина Витальевна

ППОс ГОУ СПО ЛНР Луганский колледж строительства экономики и права

8

Козынко

Игорь Витальевич

ПО Министерства образования и науки ЛНР

9

Воротынцева

Лариса Петровна

ПО ГБОУ ЛНР Луганский медико-биологический лицей-интернат

10

Тополюкова

Валентина Васильевна

ПО ГУ ДО ЛНР "Республиканский Центр НТТ"

11

Калько

Елена Грирорьевна

ПК ГОУ СПО ЛНР Луганский колледж экономики и торговли

12

Пивоварова

Инна Сергеевна

ПКс ГОУ СПО ЛНР Луганский колледж экономики и торговли

13

Шаповалова

Зинаида Александровна

ПК ГОУ СПО ЛНР Колледж информ. технологий и пред-ва

14

Ткаченко

Ирина Александровна

ПКс ГО СПО ЛНР Колледж информ. технологий и пред-ва

15

Козубенко

Елена Васильевна

ПО ГБОУ СПО ЛНР колледж моды , парикмахерского искусства и комп. технологий

16

Богданова

Ирина Семеновна

ПОс ГБОУ СПО ЛНР колледж моды , парикмахерского искусства и комп. технологий

17

Севастьянова

Таисия Ивановна

ПО ГО СПО ЛНР Колледж технологий и дизайна ЛНУ им. Тараса Шевченко

18

Радченко

Анна Александровна

ПОс ГО СПО ЛНР Колледж технологий идизайна ЛНУ им. Тараса Шевченко

19

Дьяченко

Валентина Николаевна

ПО ГБОУ СПО ЛНР Луганский колледж автосервиса
20

Волощенко

Елена Анатольевна

Колледж технологий торговых процессов и кулинарного мастерства
21

Лохвицкая 

Лариса Васильевна

 Центр детско-юношеского туризма и краеведения
22

Гордеева

Марина Петровна

 Центр художественно-эстетического творчества
23

 Мясникова

Юлия Александровна

 Центр эколого-натуралистического творчества
24

 Бобейко 

Инна Прокофьевна

 Свердловский колледж
 25

 Савицкая

Виктория Викторовна

 ПО "ППО преподавателей и сотрудников ОП "Брянковский колледж" ЛНУ им.Тараса Шевченко".
26

 Берестовая 

Ирина Михайловна

 ПК ГБОУ СПО ЛНР Первомайский колледж 
27

 Святковский

Сергей Сергеевич

 Краснолучский горно-промышленный колледж
28

 Бондарева

Елена Иотинична

 ПК ГБОУ СПО ЛНР Молодогвардейский строительный колледж 
29

 Копытина

Елена Валерьевна

 Стахановский колледж